Диплом первой степени В. П. Крылов (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск) Диплом за лучший доклад Д. М. Кольчугин (Ульяновский государственный университет, г.

Содержание
Секция: Финансовые институты
Секция: Социально-экономические проблемы
Секция: Устойчивое развитие и инновации
Подобный материал:

Победители молодежной научно-практической конференции «Институциональное развитие регионов в условиях модернизации российской экономики»

(27-29 апреля 2011)


Секция: Управление региональной экономикой


Диплом первой степени - В.П. Крылов (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

Диплом за лучший доклад - Д.М. Кольчугин (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

Диплом за лучший доклад - М.Г. Львова (Тверской государственный университет, г. Тверь)


Секция: Экономические институты регионального развития


Диплом первой степени - М.Д. Смирнова (Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск)

Диплом за лучший доклад - К.В. Димитрюк (Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, г. Великий Новгород)

Диплом за лучший доклад - В.В. Ладыгин (Государственный университет Высшая школа экономики, г. Москва)


^ Секция: Финансовые институты


Диплом первой степени - Н.Н. Клепикова (Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск)

Диплом за лучший доклад - М.А. Мордвинцев (Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск)


^ Секция: Социально-экономические проблемы


Диплом первой степени – Э. Хохлов (Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск)

Диплом за лучший доклад – Е.Н. Базарова, Е.В. Молчанова (Петрозаводский государственный университет, ИЭ КарНЦ РАН, г. Петрозаводск)

Диплом за лучший доклад – А.С. Пьянкова (ГОУ НПО СО ЕПЛ, г. Екатеринбург)


^ Секция: Устойчивое развитие и инновации


Диплом первой степени - Е.Ю. Лукашова (Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону)

Диплом первой степени - Е.А. Миронова (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород)

Диплом за лучший доклад - В.А. Яндова (Чешский земледельческий университет, г. Прага)


Секция: Трансграничное сотрудничество


Диплом первой степени - О.С. Сорокина (Высшая школа экономики, г. Москва)

Диплом за лучший доклад - Т.И. Жданова (ИЭОПП СО РАН, г. Новосибирск)